Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Практическая древняя магия. Раскрыть колдовскую Силу, заручиться поддержкой Рода, изменить свою реальность

Год написания книги
2023
Николай Журавлёв – собиратель традиций разных народов, профессор философии, заслуженный натуропат Европы и магистр народной медицины!
Ступите на путь, указанный Мастером – Николаем Журавлёвым, и вы сможете пробудить в себе Силу, прикоснуться к древнейшему Знанию, хранившемуся в тайне тысячи лет и донесенному до нас мудростью предков.
Мастер посвятил много лет изучению магии, погрузился в исследования и практики многих колдовских систем (Таро, руны, магия Сефирота). Особое место в его поисках заняла магия предков – Славянская магия. Благодаря получению высшего Знания, погружению и открытию собственной Силы Николай Журавлёв смог подготовить множество учеников. Встать на этот путь сможете и вы. Эта книга откроет вам колдовскую систему древних славян, их практики, их Силу.
Изучите древние тайные учения об устройстве мира и тела человека – они помогут безопасно и с большей пользой применять старинные магические формулы.
Вам станут доступны ритуалы, обряды, заговоры, которые наши предки веками использовали для укрепления здоровья, удачи, богатства, для собственной защиты и благополучия семьи.
Таинственная древняя Сила готова пробудиться в вас. Найдете ли вы смелость обрести могущество, с которым измените свою жизнь и жизнь окружающих?
© ООО «Издательство АСТ», 2023

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст