Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Таро. Тайные техники работы с Арканами. Энергии стихий, знаки зодиака, гипноз

Год написания книги
2024
Автор бестселлеров в области эзотерики, магии и психологии развития сознания раскрывает секреты гипноза и глубинного трактования Таро!
Николай Журавлев – таролог, рунолог, учитель духовных практик. Выдающийся натуропат Европы, магистр народной медицины, автор более 20 книг в области эзотерики, магии, психологии развития сознания.
Таро – древний магический инструмент, позволяющий прикоснуться к энергиям мироздания, влиять на время, пространство, людей и события.
Книга «Таро. Тайные техники работы с Арканами» – сокровищница скрытых знаний, авторских заклинаний, ритуалов, практик и медитаций. Погружение в магию Таро станет безопасным, последовательным и эффективным.
Вы разгадаете секреты кода глифов, научитесь работать с энергиями, использовать силу стихий, получать поддержку Духов, раскрывать Арканы в пространстве чакр для целительного и гармонизирующего воздействия на организм и все сферы жизни.
Узнаете техники гипноза и самогипноза для глубинного понимания Арканов, активируете энергии знаков зодиака и увеличите свой внутренний потенциал.
© Журавлев Н., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2024

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст