Оценить:
 Рейтинг: 0

Запретные невесты безликих рабов в потайном доме ночи пугающей страсти

Где-то в ночи каркает ворон, перо царапает бумагу, гремит гром… Автор хочет писать серьёзные, основанные на реальных событиях книги: истории о хрупких женщинах в белых ночных рубашках, загадочных криках во тьме и оживших мертвецах, приходящих за старыми долгами. Но ему постоянно мешают самые заурядные вещи – говорящие вóроны, смертельные дуэли и мрачные дворецкие.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Запретные невесты безликих рабов в потайном доме ночи пугающей страсти в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Запретные невесты безликих рабов в потайном доме ночи пугающей страсти

Reader337
Отзыв с LiveLib от 28 января 2022 г., 07:54
"Запретные невесты безликих рабов в потайном доме ночи пугающей страсти" Нил Гейман, Шейн Окли.Да уж... Название более интригующее и захватывающее, по сравнению с самим комиксом. Да и по сути - три раза повторить название, вот уже пол комикса готово. К Окли никаких претензий - иллюстрации атмосферные, прекрасные, гротескные.А вот к Гейману... Нет я понимаю что это сарказм, стёб, сатира и все такое. Я бы даже сказал, что шутка над самим собой. Но блин, он явно может лучше, тот же его "Песочный человек" - выше всяческих похвал. А уж про не комиксное творчество я вообще молчу...Собственно история: Писатель хочет писать серьезные, основанные на реальных событиях книги, но ему мешают говорящие вороны, вурдалаки, смертельные поединки с порождениями тьмы, старинные проклятья и мутный дворецкий. Ну в общем обычная проза жизни - ничего необычного...
BookZ42
Отзыв с LiveLib от 13 октября 2021 г., 18:11
Короткий ироничный рассказ о нелегкой писательской доле. В виде текста он занял бы, наверное, страницы две-три. Мне не особо понравилось исполнение, но сама по себе идея забавная, не лишенная мрачного юмора. Читала в электронном виде и надеюсь, что в печатном виде книжка выглядит лучше.