Оценить:
 Рейтинг: 0

Математика. Методическое пособие. 4 класс

Пособие предназначено для учителей начальных классов, работающих по учебно-методическому комплекту «Математика» для 1—4 классов (автор Н. Б. Истомина).
Пособие содержит пример рабочей программы по математике для 4 класса, включающей пояснительную записку, планируемые результаты обучения математике в 4 классе, содержание программы курса математики в 4 классе и примерное поурочно-тематическое планирование с указанием тем уроков; рекомендации по проведению текущих и итоговых проверочных (контрольных) работ; характеристику видов деятельности учащихся (предметных и метапредметных), на которую учитель может ориентироваться при планировании уроков и формулировании их целей; методические рекомендации по организации деятельности учащихся на каждом уроке с указанием его цели; перечень учебно-методических пособий (печатных и электронных) для учащихся и для учителя.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Математика. Методическое пособие. 4 класс в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Математика. Методическое пособие. 4 класс

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Ольга Петровна Горина