Оценить:
 Рейтинг: 0

Солнце светит всем

Внимание к насущным проблемам, бережное отношение к природе, ответственность перед будущими поколениями – это ключевые темы как профессиональной деятельности О. Л. Богачёвой – члена Союза журналистов Республики Казахстан, главного редактора целого ряда СМИ, автора радио- и телепередач экологической направленности – так и знаковые темы в её литературных трудах (поэтический сборник «На солнечном ветру», книги для детей «Мамонтёнок из пробирки», «Кот Мур и его команда» и др.).
Сборник стихотворений и воспоминаний «Солнце светит всем» вновь затрагивает проблему защиты природы, необходимости активной роли человека в деле заботы о родной планете. Поэтический язык становится универсальным ключом, объединяющим народы и поколения, открывающим читателю неразрывную связь всех вещей на Земле, поднимающим на космическую высоту и в очередной раз доказывающим, что в жизни одного человека может отразиться целая эпоха.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Солнце светит всем в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Солнце светит всем

список сообщений пуст