Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Рига. Путеводитель

Перед вами экспресс-гид по Риге. В нем содержится краткая информация о городе, советы, как лучше провести первый и второй дни в Риге, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь Ригой и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!
К изданию прилагается подробная карта города.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Рига. Путеводитель в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Рига. Путеводитель

peterkin
Отзыв с LiveLib от 27 июня 2019 г., 11:39
Первое: про "подробную карту города" - враньё. Большие улицы подписаны, но даже в какую сторону нумерация домов идёт - не обозначено. Ж/д вокзал есть, Автовокзала нет (а он нифига не менее важен). Ну, достопримечательности отмечены, и то не все.
Благо, в первый же день мы зашли в Robert's Books и там на кассе взяли бесплатную карту от "Like a local", который потом и пользовались всё время.
Сама книжечка - не плоха и не хороша, описан самый попс и очень по верхам, ну, так а чего и ждать-то от "экспресс-гида". Я, в общем, ничего и не ждал. Книжечкой в поездке мы тоже не очень пользовались, но перед отправлением я её внимательно полистал - вот это было полезно. Для своих целей и задач - вполне себе книжечка, кабы не недоразумение вместо карты - совсем бы хорошо было.