Оценить:
 Рейтинг: 0

Краткое содержание «Сторителлинг. Как использовать силу историй»

Этот текст – сокращенная версия книги «Сторителлинг. Как использовать силу историй». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.

История – мощный инструмент влияния. Она удивляет и вдохновляет. Она обращается к нашему опыту и чувствам и в то же время оставляет свободу для размышления. Она доносит идеи гораздо надежнее, чем сухие сводки и цифры.
Сторителлинг набрал популярность несколько лет назад и по-прежнему востребован – в маркетинге, продажах, психотерапии, HR, переговорах. Два английских слова, из которых составлен этот термин – «tell» и «story»– полностью объясняют его суть. Аннет Симмонс об искусстве «рассказывать истории» знает все. Еще бы, ведь она профессиональный сторителлер, обучает бизнесменов продавать с помощью историй. А ее книга, обзор которой мы вам предлагаем, вошла в дайджест «100 лучших бизнес-книг всех времен».
Этот обзор будет интересен вам, если вы хотите:
– научиться рассказывать вдохновляющие истории;
– узнать секреты влияния на аудиторию;
– убеждать коллег, партнеров и клиентов;
– повысить эффективность делового и личного общения.

Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Краткое содержание «Сторителлинг. Как использовать силу историй» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Краткое содержание «Сторителлинг. Как использовать силу историй»

список сообщений пуст