Оценить:
 Рейтинг: 0

Краткое содержание «Сам себе финансист. Как тратить с умом и копить правильно»

Этот текст – сокращенная версия книги «Сам себе финансист. Как тратить с умом и копить правильно». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.

Нам не преподают финансовую грамотность – ни в школе, ни в институте, – если только это не профильный ВУЗ. В итоге мы так плохо считаем собственные деньги, что совершенно не умеем планировать бюджет. Мы не способны копить на крупные покупки, экономить, не говоря уже об инвестировании. Многие люди живут в кредит без надежды вырваться из этого рабства, считая, что управление личными финансами – это слишком сложно, и вообще только для богатых.
Анастасия Тарасова написала эту книгу, чтобы доказать: любой человек, с любым уровнем дохода может навести порядок в своих финансах. Для этого нужно следовать простым правилам. Автор и сама когда-то побывала в долговой яме. Ее советы – микс из личного опыта и современных реалий.

Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Краткое содержание «Сам себе финансист. Как тратить с умом и копить правильно» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Краткое содержание «Сам себе финансист. Как тратить с умом и копить правильно»

список сообщений пуст