Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Две занозы для босса

Горячие сцены из романа "Две занозы для босса" Он высокомерный самолюбивый бабник, и это лето нам придется провести всем вместе: с его шестилетней дочкой, шкодливым псом, его младшим братом, любовницей и звонками бывшей жене. Но, самое ужасное – он начинает мне нравиться. Сильный, уверенный, красивый, но у меня нет шанса быть с ним, босс не любит блондинок. А может, все-таки есть?
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Две занозы для босса в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Две занозы для босса

lisenokameneva
Отзыв с LiveLib от 16 ноября 2022 г., 01:57
Лёгкая история. Офис, интриги, подставы, несколько историй. Повествование от двух лиц: героини Маргариты и героя Михаила. Марго наивная, нежная, добрая. Михаил меня бесил. Взрослый мужик старше 35 лет, а ведёт себя как подросток. Обиды на отца, ревность и т.д. Как-то это не очень подходит по характеру для человека который работает в поте лица и сам добился должности коммерческого директора на крупном предприятии. София прекрасная девочка, умная, но такая одинокая. Единственный друг ее беспокойная собака Стивен.ХЭ конечно же будет.

Другой формат