Оценить:
 Рейтинг: 0

Зачем?

Год написания книги
2023
ЗАЧЕМ? («Зачем отступали?») – так очередной сборник поэтических произведений крымского автора Ориса Орис назван не зря! Этот вопрос зазвучал весной 2022 года – в первом полугодии проведения СВО по освобождению Новых российских территорий. В то же самое время, параллельно со многими источниками, свой стихотворный ответ на него даёт и Орис – в «личных» посланиях друзьям и бойцам – участникам СВО, в воззваниях к целым странам и народам, в очень глубоких размышлениях о судьбах России, Украины, Европы и человечества в целом…

Как и в первом, из этой серии, сборнике «ПРЕДЧУВСТВИЯ НАКАНУНЕ СВО», все вошедшие в это издание произведения размещены в хронологическом порядке – по датам написания. Это помогает не только отслеживать развитие происходящих вокруг внешних событий, но и прочувствовать, понять всё то, что творится «внутри» – в Душе – неравнодушного, патриотично настроенного Русского человека, поэта и гражданина, каким и является украинец по рождению Орис Васильевич Орис.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Зачем? в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Зачем?

список сообщений пуст

Другой формат

Aудиокнига Зачем?