Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Пленница

Год написания книги
2023
Новая книга Татьяны Устиновой и Павла Астахова из авторского цикла «Дела судебные» – увлекательный остросюжетный роман, где житейские истории переплетаются с судебными делами.
«Скупой платит дважды». «Не зная брода, не суйся в воду»… Эти простые истины известны всем и каждому, но как отказаться от выгоды, когда она сама плывет в руки? Купившись на щедрое предложение, любимая сестра Лены оказывается в африканской тюрьме, и помочь ей некому. Придется строгой и неподкупной судье Елене Кузнецовой стать еще и адвокатом.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

anispersik
Отзыв с LiveLib от 25 июля 2023 г., 10:43
Сначала, когда я увидела книги с совместным авторством Устиновой и Астахова, я впала в небольшой ступор: а о чем вообще может идти речь? Приобрела книжку для мамы (она большая поклонница Устиновой и других ярких представительниц школы отечественного женского детектива), но потом, на даче, решила приобщиться и сама. Оказалось, что совместная работа Устиновой и Астахова представляет собой такой удачный симбиоз повседневной и легкой истории (Устинова) и детального погружения в закулисье судопроизводства (Астахов).На мой взгляд, эта серия достаточно удачная. Возможно, для фанатов писательница она немного lacking ее привычной легкости и юмора, но на мой взгляд, автору всегда полезно пробовать себя в чем-то новом. Эти истории демонстрируют ее умение работать с фактами, точностью и сложными ситуациями из области юриспруденции.Книга читается быстро и непринужденно, можно сказать, что на одном дыхании. Она не сильно мудреная, но при этом из нее можно почерпнуть что-то интересное для себя, а также хорошо провести время.

Другой формат