Оценить:
 Рейтинг: 0

Пиковые переживания. Эффекты сна и воспоминаний для молодости, здоровья, творчества

В памяти человечества остался секрет графа Сен-Жермен. Считалось, что ему известны секреты вечной молодости. Очевидцы утверждали - в течение многих десятилетий граф не старел. Ходила молва и о том, что граф ежедневно погружался в свои воспоминания, как бы заново переживая счастливые события своей молодости.
Сегодня рецептом графа Сен-Жермен - воспоминаниями молодости - предлагают воспользоваться многие авторы. К сожалению, при этом упускаются существенные детали техник подобных воспоминаний. Эксперименты, находки исследователей позволяют выявить и понять эти важные детали.
Знакомьтесь - пиковые переживания. Память о них позволит стать моложе, здоровее, обрести глубокий, восстанавливающий сон, получить заряд вдохновения и подъем сил, увеличить свои способности на 200-500 процентов. Узнайте о пиковых переживаниях, фактах и техниках, которые приблизят вас к долголетию.
Книга вошла в шорт-лист на конкурсе произведений нон-фикшн "Это факт" (2022) в номинации "Спорт, здоровье, красота".
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Пиковые переживания. Эффекты сна и воспоминаний для молодости, здоровья, творчества в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Пиковые переживания. Эффекты сна и воспоминаний для молодости, здоровья, творчества

список сообщений пуст