Оценить:
 Рейтинг: 0

Краткое содержание «Психология города. Как быть счастливым в мегаполисе»

Год написания книги
2023
Этот текст – сокращенная версия книги «Психология города. Как быть счастливым в мегаполисе». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.

Большой город – это комфорт, широкий выбор возможностей и развитая инфраструктура. В то же время, по данным исследований, жизнь в мегаполисе часто становится причиной стрессов и может привести к глубокой депрессии. Среда, в которой мы живем, часто отнимает жизненную энергию, но может и напротив, стать источником радости и вдохновения. Автор книги, психолог и психиатр Пол Кидуэлл, считает, что каждый из нас может быть гораздо счастливее, если внимательно и ответственно отнесется к выбору места для жизни.
Из краткого обзора вы узнаете:
– Как дом и окружающая среда влияют на наше здоровье и настроение;
– На какие критерии стоит обратить внимание при выборе жилья;
– Как улучшить существующую среду обитания, создать в условиях «городских джунглей» благоприятные условия для жизни, работы и отдыха.
Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Краткое содержание «Психология города. Как быть счастливым в мегаполисе» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Краткое содержание «Психология города. Как быть счастливым в мегаполисе»

список сообщений пуст