Оценить:
 Рейтинг: 0

Краткое содержание «Сделано, чтобы прилипать. Почему одни идеи выживают, а другие умирают»

Этот текст – сокращенная версия книги «Сделано, чтобы прилипать. Почему одни идеи выживают, а другие умирают». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.

Мы живем в эпоху огромного количества идей и больших возможностей для их реализации. Однако именно благодаря этой свободе творчества и самовыражения наше информационное поле перенасыщено: сегодня информации стало так много, что завладеть вниманием людей становится все сложнее. Поэтому большинство идей, даже очень хороших, остаются незамеченными. Доносить информацию так, чтобы она запоминалась, важно в любой сфере: правильная подача материала позволяет преподавателю легко объяснить сложное правило, маркетологам – защитить новую стратегию, сотрудникам благотворительных фондов – найти новых инвесторов для важных социальных проектов.
Братья Хиз задались вопросом: как заставить идеи «прилипать»? Авторы книги проанализировали огромное количество идей в разных областях и выделили общие принципы, которые объединяют самые яркие и запоминающиеся из них. Эти принципы легли в основу курса «Как заставить ваши идеи прилипать», который Чип Хиз преподает в Стэнфорде. Занятия посещают студенты из разнообразных профессий – от режиссеров до финансовых аналитиков. В кратком обзоре мы расскажем, какой должна быть идея; как правильно донести информацию до аудитории, чтобы она запомнилась, вызвала эмоции и была оценена по достоинству.

Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Краткое содержание «Сделано, чтобы прилипать. Почему одни идеи выживают, а другие умирают» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Краткое содержание «Сделано, чтобы прилипать. Почему одни идеи выживают, а другие умирают»

список сообщений пуст