Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Карлсон и три малыша

Год написания книги
2023
Няня блогер? Вы серьёзно? Кто за кем присматривать-то будет? Учитывая, что ангелочки у нас с рожками?
А добродушному Карлсону придётся разгребать, все что они натворят. Это не сказка, это наши реалии.
В главных ролях добродушный и харизматичный профессор, молодая блогерша, две близняшки.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

OksankaSemenihina
Отзыв с LiveLib от 21 июня 2023 г., 14:55
Весёлая и романтическая история от Разия Оганезова "Карлсон и три малыша"+Адекватная героиня
+Разумный герой
+Очаровательные близняшки
+Милые животные
+Впечатляющая помощница Дуся
+Бедные няни!
+Интересный сюжетВ наше время нужно быть очень осторожными, мошенники буквально на каждом шагу! Вот и Даша наткнулась на таких. Квартира мечты по сказочной цене с шикарным видом из окна! (Я тоже люблю парк Галицкого) Как было не соблазниться…
Артём с дочками Катей и Алисой переехал из-за работы в другой город))) И каково же было его удивление найти в своей новой квартире молодую девушку, утверждающую, что это она хозяйка! Проверка документов и всё становится ясно, не бросишь же теперь девчонку. Да и близняшкам няня нужна)))
У Даши модная нынче профессия, она блогер))) Ну а почему бы и нет? Ей двадцать и она это любит! Новый контент с детьми и Даша понимает, что ей по-любому нужно задержаться в этой семье!История очень понравилась! Такая добрая, легкая, интересная, летняя))) Прям то, что сейчас нужно! В книге было из-за чего поулыбаться, посмеяться, попереживать и повздыхать! Кроме внутренних метаний героев, не обошлось и без внешних угроз. Алевтина Сергеевна это что-то! Всё же иногда вредно много смотреть сериалов!Главная героиня сразу вызывает симпатию. Даша добрая и отзывчивая. И искренне уверенная, что дети это не её)
Артём тоже очень добрый, но уже с ранами на сердце. Потеря жены, не могла пройти просто так…
Ну а Катя с Алисой стали моими любимыми персонажами! Милые девчонки, которых ни одна няня не вывозит) Ну кроме Даши! Ещё такие наивные и искренние, но при этом умные и изобретательные)))Книга прочиталась за вечер и отлично подняла настроение))) Много любви, милоты, дружбы и какого-то семейного уюта. Мечта Даши откликнулась в сердце. И если честно очень захотелось найти такое же место!Огромное спасибо автору за такую милашную историю)))
Lesik_book_sweets
Отзыв с LiveLib от 30 июня 2023 г., 23:53
Здесь спрятано счастье...Артём преподаватель в институте, самодостаточный человек, галантный, мужественный и добрый, терпеливый и любящий папа.Меня покорило его отношение к дочкам)))Даша девушка блоггер . Не смотря на детство в детдоме, она не утратила доверчивость, ранимость. Целеустремлённая, решительная и упрямая.Ей нужен был этот толчок, чтобы найти себя в жизни.Две непоседы, дочки Артёма, Алиса и Катя. Я хохотала с их проказ))). Они очень тонко чувствуют людей, и тех кто им не внушает доверия доведут до бегства. Они не плохие, просто нуждаются во внимании.Мошенничество обернувшиеся во благо.Да так тоже бывает!Доверчивость Даши стала спусковым крючком для последующих событий.Мне понравилось, как постепенно Даша оттаивала по отношению к детям, вернее к конкретным непоседам, завлекая и заинтересовывая их. Да и малышки нашли родственную душу, которой смогли довериться.Недопонимания могут разрушить только зарождающееся хрупкое счастье, хотя с другой стороны, это шанс определить и расставить правильно приоритеты, понять главное для себя.В восторге была и от друзей как Артёма, так и Даши! Такая дружба на вес золота! Местами до слёз и улыбки!После прочтения, я ощущаю такой заряд теплоты и нежности! Ведь эта история не только про любовь, но и о героине, её определения себя в жизни и пути к нему. Пути к мечте юности...Мечтайте...Стремитесь...Любите...Спасибо огромное #РазияОганезова за теплую и вдохновляющую историю!
Oksana__poli
Отзыв с LiveLib от 17 июня 2023 г., 19:58
Что будет, если уважаемый профессор, преподаватель истории, возьмет в няни для своих несносных, но очень милых близняшек блогера? А будет… А автор нам расскажет, что будет. И даже покажет. Потому что когда читаешь, то перед глазами словно проносится лента кинофильма. И фильм такой, после которого улыбаться хочется все время.Мне очень по душе то, что автор пишет реальные истории. Не сказочные, не  приукрашенные, а именно реальные. Здесь все как в жизни, и вместе с тем все как-то увлекательно, интересно, романтично. Даже стоит задуматься, может мы что-то упускаем и в нашей жизни тоже все вот так? Ну, это повод к размышлениям. А пока о книге.Даша – блогер. Она привыкла делиться своей жизнью с подписчиками. Открытая всему миру, но боится привязываться к людям. Потому что однажды оказалась ненужной. Она оказалась в детском доме. Ей словно необходимо это признание окружающих, их любовь. И она его получает через свою аудиторию в социальных сетях. Но ближе подруг  у нее никого нет, и она этим не тяготится. Дашу все устраивает.Артем потерял близкого человека. Он вдовец, пытается держаться на плаву, лавируя между работой и воспитанием близняшек.  Он молодец. Хороший папа, хороший человек и привык все контролировать. И пока непонятно, что его ждет – помощь в виде няни или он привел домой еще одно дитя? Поймем уже вместе, читая книгу.Катя и Алиса. Девочки, у которых есть любовь отца. Но им очень не хватает женской любви. Да и внимания, думаю, хочется. Они проказницы (вспоминаю фильмы маленьких сестер Олсен), но хулиганят по-доброму. Хотя их няни со мной бы не согласились.Молодая, яркая и легкая на подъем Даша им понравилась с первого взгляда. Она сама недалеко ушла от того возраста и общается с детьми на равных, а не как с неразумными малышами.И все они собрались в одной квартире с красивым видом из панорамных окон. А как это получилось и что из этого выйдет, рассказывать не буду, это нужно читать самим.Скажу только, что будет интересно и поучительно. История очень легкая, душевная, милая. И вместе с тем есть моменты, которые заставляют сесть и задуматься над важностью некоторых вещей в жизни. Например, о том, что нельзя вечно прятаться за своей внутренней броней. Иногда нужно просто взять и пустить человека ближе. Быть может, он и есть твое счастье? Иногда стоит просто рискнуть и перестать бояться, что тебе сделают больно. И это так правильно, так естественно. Хорошо бы, чтобы мы это понимали всегда вовремя. Ведь жизнь у нас одна, и хочется прожить ее счастливо.Спасибо автору за теплую и душевную историю!

Другой формат