Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Эффективный менеджер и руководитель

Год написания книги
2022
В сентябре 1994 года была основана компания «Консалтинг, сервис, капитал». КСК ГРУПП: аудит, налоги, право для предприятий.
КСК удалось достигнуть эффективного управления консультационными проектами. Со временем КСК начала привлекать лучших экспертов в других областях. Мы стали помогать нашим клиентам в финансах, автоматизации, маркетинге, управлении, кадрах – в любой актуальной области, добиваясь высокой удовлетворенности заказчиков.
В 2020 году КСК ГРУПП занимает 11-е место (из 66) по совокупной выручке от аудита и консалтинга в рэнкиге крупнейших российских аудиторских групп и сетей.
Мы в нашей компании в течение 8 лет проводили тренинг «Эффективный менеджер и руководитель». Эта книга является материалом данного тренинга. Она идеальна в качестве самоучителя.
Книга адресована как менеджерам, не имеющим подчиненных, так и руководителям любых рангов с любым количеством подчиненных.
Самоучитель укажет системы, создающие основы для эффективности любой команды, подразделения или предприятия, значительно укрепит личную эффективность в бизнесе и жизни, а также эмоциональный драйв! То есть вы научитесь справляться с бо́льшим объемом сложных и важных задач легче и быстрее, чем прежде, меньше уставать и чувствовать себя счастливее.Тренинг, посещенный вами или проведенный вами самостоятельно на основе самоучителя, существенно усилит данный эффект.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст