Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Актуальные вопросы современной науки. Экономика, управление, право, педагогика

В сборнике представлены материалы и тезисы выступлений участников Всероссийских научно-практических конференций: «Экономико-правовые аспекты развития современного общества», «Духовно-нравственное и профессиональное развитие личности в системе современного образования», которые состоялись в Покровском филиале МПГУ.
В публикуемых материалах конференций отражены актуальные аспекты права, экономики, управления, педагогики, психологии, информатики: в рамках исследования актуальных вопросов юридической науки и практики, правового воспитания молодежи, совершенствования состояния и перспектив развития фундаментальных и прикладных научных исследований и инновационных разработок в области экономики и управления в современных условиях, вопросы модернизации педагогической науки и управления ее развитием в России.
Предназначено для широкого круга читателей, может использоваться бакалаврами, магистрами, аспирантами, обучающихся на юридических, экономических и педагогических направлениях подготовки.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Актуальные вопросы современной науки. Экономика, управление, право, педагогика в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Актуальные вопросы современной науки. Экономика, управление, право, педагогика

список сообщений пуст