Оценить:
 Рейтинг: 0

Экономическая теория в Санкт-Петербургском университете. Путь в 200 лет

Автор
Год написания книги
2019
Сборник статей посвящен двухсотлетию создания кафедры политической экономии (экономической теории) в Санкт-Петербургском университете: истории становления и развития теории экономики, педагогической и научной деятельности сотрудников кафедры, их вкладу в формирование российской экономической школы. Особое внимание уделено современному состоянию научных исследований, проводимых на кафедре экономической теории СПбГУ. Разрабатываемые научные направления нашли отражение в статьях сотрудников кафедры, в которых исследуются теоретико-методологические вопросы и проблемы социально-экономического развития России.
Книга предназначена для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и всех, кто интересуется историей экономической науки и современными проблемами развития экономики.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Экономическая теория в Санкт-Петербургском университете. Путь в 200 лет в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Экономическая теория в Санкт-Петербургском университете. Путь в 200 лет

список сообщений пуст