Оценить:
 Рейтинг: 0

Млечный Путь 2022

Автор
Год написания книги
2022
Звёзды… Холодные искры в ночном небе – или раскалённые солнца в бескрайней черноте космоса? Хранители информации о создании Вселенной – или просто шары плазмы, вокруг которых вращаются планеты?
А планеты?… Что это такое? Просто спутники звёзд или возможная колыбель разума?
Эти и многие другие вопросы изучает астрономия и астрофизика. А космонавты, астрономы, инженеры и рабочие космической промышленности помогают им дать ответы на возникающие перед людьми вопросы.
Но есть ещё одно направление, которое не только задаёт вопросы и даёт на них ответы, но и придумывает различные сюжеты и даёт направление в развитие космической отрасли. Это фантастика и писатели фантасты. Именно они прокладывают дороги в будущее, заставляют нас поднимать голову и смотреть в звёздное небо пытаясь понять – что там? Кто там? Зачем это всё? И тем приятнее, что книга, которую вы возьмёте в руки создана не профессиональными писателями, а юными фантастами. Ибо путь к звёздам начинается с детства и юности!
В сборник «Млечный Путь 2022» вошли рассказы юных авторов, которые только начинают пробовать своё перо, которые не боятся мечтать и творить. Спасибо вам, наши дорогие! Спасибо и удачи!
И помните: «К Звёздам идут через тернии, а не мимо них».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Млечный Путь 2022 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Млечный Путь 2022

список сообщений пуст