Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Ценные бумаги – это просто! Пособие для начинающих

Год написания книги
2011
Основная идея этой книги – рассказать читателю об электронной торговле облигациями, акциями, в том числе акциями второго эшелона на российском фондовом рынке. Читатель узнает о возможностях интернет-трейдинга, получит основные сведения для практической работы на рынке ценных бумаг. А также поймет, какие выгоды и какой доход лично ему может принести подобная инвестиционная деятельность.
Материал изложен в сжатой и компактной форме. Основное внимание уделено наиболее актуальным с точки зрения практической работы на фондовом рынке темам, таким как юридическая защита и налогообложение, инструменты фондового рынка, фундаментальный и технический анализы. Авторы показали возможности, которые предоставляют современные Интернет-технологии при использовании для торговли на бирже.
Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся вопросами инвестиций и трейдинга на фондовом рынке России.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ценные бумаги – это просто! Пособие для начинающих в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ценные бумаги – это просто! Пособие для начинающих

список сообщений пуст