Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Дипломное и курсовое проектирование механического оборудования и технологических комплексов предприятий строительных материалов, изделий и конструкций

Год написания книги
2006
Изложены общие вопросы проектирования, конструкторская документация, конструкционные материалы, патентоведение, стандартизация и унификация, технология, электрооборудование, безопасность жизнедеятельности, технико-экономическая эффективность и т. п. при дипломном и курсовом проектировании.
Приведены примеры выполнения отдельных курсовых и дипломных проектов по модернизации существующих машин и разработке новых конструктивных решений механического оборудования и комплексов для производства современных эффективных строительных материалов, изделий и конструкций.
Может быть использовано инженерно-техническими и научными работниками промышленности строительных материалов и аспирантами.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дипломное и курсовое проектирование механического оборудования и технологических комплексов предприятий строительных материалов, изделий и конструкций в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дипломное и курсовое проектирование механического оборудования и технологических комплексов предприятий строительных материалов, изделий и конструкций

список сообщений пуст