Оценить:
 Рейтинг: 0

Синтаксис современного русского языка. Практическое пособие для иностранных учащихся филологических факультетов. Комментарии и упражнения

Год написания книги
2015
Цель пособия – помочь иностранным учащимся овладеть основными синтаксическими структурами русского языка, выражающими определённые смысловые отношения, и выработать у них навыки использования отработанных синтаксических структур в устной монологической речи.
Для иностранных учащихся: бакалавров, магистрантов, аспирантов, стажёров, обучающихся на филологических факультетах и осваивающих I и II уровень владения РКИ. Пособие также будет полезно преподавателям РКИ и переводчикам.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Синтаксис современного русского языка. Практическое пособие для иностранных учащихся филологических факультетов. Комментарии и упражнения в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Синтаксис современного русского языка. Практическое пособие для иностранных учащихся филологических факультетов. Комментарии и упражнения

список сообщений пуст