Оценить:
 Рейтинг: 2.5

Справочник инженера по наладке, совершенствованию технологии и эксплуатации электрических станций и сетей. Централизованное и автономное электроснабжение объектов, цехов, промыслов, предприятий и пром

Непрерывное развитие удаленных месторождений нефте– и газодобычи сопровождается ростом энергопотребления, усложнением протекающих процессов и требует совершенствования технологии и эксплуатации электрооборудования электростанций и сетей.
Задачей настоящего справочника является изложение материалов по совершенствованию эксплуатации, ремонта, монтажа, наладке, продлению сроков службы, оценке технического состояния электрооборудования централизованных и автономных источников электроснабжения месторождений нефте– и газодобычи.


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Справочник инженера по наладке, совершенствованию технологии и эксплуатации электрических станций и сетей. Централизованное и автономное электроснабжение объектов, цехов, промыслов, предприятий и пром в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Справочник инженера по наладке, совершенствованию технологии и эксплуатации электрических станций и сетей. Централизованное и автономное электроснабжение объектов, цехов, промыслов, предприятий и пром

список сообщений пуст