Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Богатый папа, бедный папа для подростков

Право каждого человека – грамотно и осознанно распорядиться личным будущим так, чтобы создать себе желаемое богатство. Книга обучает вас разговаривать на языке денег, объясняет, как заставить деньги двигаться и прирастать, то есть работать для вас. Долой традицию, которая вынуждает вас всю жизнь работать ради них!
Для широкого круга читателей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Богатый папа, бедный папа для подростков в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Богатый папа, бедный папа для подростков

GreatSiD
Отзыв с LiveLib от 11 ноября 2010 г., 16:57
Что ж, книга вдохновляет и многое объясняет. Я, 16-летний подросток, многое для себя вынесла из нее, буду применять на практике :3
Kate_hamster
Отзыв с LiveLib от 16 августа 2021 г., 19:33
Интересная книга. Читается легко и достаточно быстро. Много полезных, интересных, базовых советов. Также очень много рассказов из жизни, которые дают немного посмотреть на жизнь в Штатах в пятидесятые-восьмидесятые.В целом, неплохая стартовая литература для тех, кто не особо представляет, что делать с деньгами. Мне книга помогла как минимум узнать, какие варианты инвестирования возможны в моей стране, что очень большой и важный шаг.