Ты как вино – с годами только лучше
Автор:
Год написания книги: 2000
Тэги:
Перевод:
П. Эбель
Старение – это искусство.
Овладеть им можно, если следовать заветам Роджера Розенблата. К своим 85 годам известный американский журналист сформулировал 58 ироничных правил серебряного возраста. Они не учат, что нужно делать и как правильно. Потому что Розенблат давно понял: важнее то, чего делать не стоит.
Где-то очевидные, где-то жесткие, где-то неординарные, эти 58 правил помогут вам сделать свою (и не только) жизнь сильно проще и приятнее. А еще перестать бояться старости и встретить ее с удовольствием.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ты как вино – с годами только лучше в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3, a4.pdf, a6.pdf. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

