Оценить:
 Рейтинг: 0

Мировой порядок

Магия.. Чары.. столько слов, которые могут привести в экстаз, но могут ли они приблизиться к любви, которая может перевернуть весь мир вверх дном? Чувство, чтобы потрясти вселенную, для женщины или собственной гордости. Рой - единственный, которому дана сила сотрясти мир, но сможет ли он выдержать этот путь и найти свое палящее лето в мире снега и льда? Сможет ли он устоять перед искушением и остаться верен своему сердцу?
После того, как его жена убита заклятым врагом, Рой должен сразиться со своим собственным злым двойником из параллельного мира в эпической борьбе за судьбу вселенной. Путешествие героя ведет его глубоко в пространство меж мирами и временем, когда он ищет путь чтобы спасти свою жену и победить врага. Рой с горечью хлебнёт отвратительной правды, когда узнает всё о своем прошлом и природе своей судьбы.
Сможет ли он спасти свою жену и победить самое страшное зло - самого себя?
Или он потерпит неудачу и в конечном итоге станет тем, что поклялся уничтожить?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Мировой порядок в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Мировой порядок

список сообщений пуст