Оценить:
 Рейтинг: 0

Профессиограммы сотрудников ОВД и порядок их использования в физической подготовке курсантов и слушателей образовательных организаций МВД России

Год написания книги
2021
В учебно-методическом пособии представлены профессиограммы наиболее вероятных первичных должностей выпускников образовательных организаций МВД России, позволяющие выявить значимые особенности характера и условий службы, подверженные оптимизирующему воздействию средствами физической подготовки и требующие учета в проектировании образовательного процесса на основе профессиографического подхода.
Материал предназначен преподавателям, курсантам и слушателям образовательных организаций МВД России для организации занятий физической подготовкой, может использоваться при разработке программ, планов и технологий других образовательных дисциплин, а также в профессиональной служебной и физической подготовке сотрудников территориальных органов МВД России.
Издание представлено в авторской редакции.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Профессиограммы сотрудников ОВД и порядок их использования в физической подготовке курсантов и слушателей образовательных организаций МВД России в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Профессиограммы сотрудников ОВД и порядок их использования в физической подготовке курсантов и слушателей образовательных организаций МВД России

список сообщений пуст