Оценить:
 Рейтинг: 0

Сокровища Валькирии. Птичий путь

Давным-давно, в начале 1990-х, шведско-российская компания «Валькирия» занималась поиском мифических сокровищ на Урале и благополучно прогорела. Архив компании, являвший собой бесценный источник данных по кладоискательству за последние сто лет, был утерян. Но не утрачен. В наши дни аналитики инновационного технопарка Осколково, в чье распоряжение попал архив, пришли к выводу, что некие хранители уральских сокровищ причастны к созданию нового, загадочного и мощного источника энергии под названием «соларис». Грядут президентские выборы, олигархи бьются за сферы влияния – «соларис» всем пришелся бы кстати. А сыну Мамонта, вкусившему соли знаний на Трех Таригах, ведома его тайна…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сокровища Валькирии. Птичий путь в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сокровища Валькирии. Птичий путь

NorthcraftOratory
Отзыв с LiveLib от 16 февраля 2019 г., 07:29
Я уже читала эти книги. Случайно вспомнила о них в разговоре, очень захотелось перечитать. Одни из лучших произведений, которые мне встречались, хотя и не читаю фантастику. Чувствуется огромный труд атора, некоторые легенды, упоминаемые в книге, я слышала от пожилых людей. Советую прочесть, есть над чем подумать.