Оценить:
 Рейтинг: 0

Алкогольная политика российского государства в условиях общественных модернизаций (1894-1984 гг.). (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.

Год написания книги
2024
Монография посвящена одной из острых для современного российского общества проблеме – злоупотреблению спиртными напитками и социальным последствиям этого явления. В чем особенности государственной политики регулирования производства алкоголя в условиях
различных политических режимов в России на переломных этапах исторического прошлого страны c конца XIX и до конца XX столетий, принесли ли ощутимые результаты ограничительные меры в отношении потребления спиртных напитков, как развивалось нелегальное
производство алкогольной продукции, какие последствия для общества имело чрезмерное потребление горячительных напитков? На эти и другие вопросы содержатся ответы в этой книге.
Работа базируется на широкой источниковой базе, в том числе и малоизвестных архивных материалах. Книга адресована всем интересующимся социальной историей Росси, отечественной историей государства и права.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Алкогольная политика российского государства в условиях общественных модернизаций (1894-1984 гг.). (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Алкогольная политика российского государства в условиях общественных модернизаций (1894-1984 гг.). (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Сергей Викторович Богданов