Оценить:
 Рейтинг: 0

Государство и безработица в России: от Российской империи к Российской Федерации. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.

Год написания книги
2024
Монография посвящена одному из недостаточно изученных в отечественной историографии вопросу – эволюции государственной политики занятости населения в России на протяжении относительно продолжительного отрезка российской истории: конца XIX – начала XXI
столетий. Автором предпринята попытка на основании широкого круга различных источников, в том числе впервые вводимых в научный оборот архивных документов, осуществить анализ эффективности мероприятий властей по ограничению безработицы и последствий ее
неконтролируемого роста. Работа адресована студентам, аспирантам, преподавателям гуманитарных и экономико-управленческих дисциплин, государственным и муниципальным служащим, сотрудникам правоохранительных органов, всем интересующимся прошлым России.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Государство и безработица в России: от Российской империи к Российской Федерации. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Государство и безработица в России: от Российской империи к Российской Федерации. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Сергей Викторович Богданов