Оценить:
 Рейтинг: 0

Древний. Предыстория. Книга восьмая. Предрассветный мрак

Вот уже шесть тысяч лет система звезды Ярило находится в пространстве низких энергий. Спящие органично адаптировались к изменившемуся окружению. Они научились управляться с техногенной машинерией и стали изменять любые технологии под свои нужды.
Опасная фаза близка к завершению: через пятьсот лет звезда Ярило вернётся обратно за Рубеж. Но Тьма всегда сгущается перед рассветом. Деградирующий фактор всё сильнее сказывается на новых поколениях, и вот уже некоторые молодые Спящие начинают открыто симпатизировать Тёмным, ставить под сомнение идеалы Сияющих и даже бросать вызов заветам Рода.
Удастся ли Старейшинам сгладить напряжение, или первый междоусобный конфликт неизбежен?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Древний. Предыстория. Книга восьмая. Предрассветный мрак в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Древний. Предыстория. Книга восьмая. Предрассветный мрак

AnEr
Отзыв с LiveLib от 9 ноября 2021 г., 13:27
На удивление именно эта книга в серии читалась очень легко, в отличие от некоторых предшествующих. Герои интересные, сюжетные повороты непредсказуемые и захватывающие. В общем книга удалась.