Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Внутренняя безмятежность. 48 преданий от дзен-буддийского монаха для тех, кто хочет обрести душевное равновесие в трудные времена

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
Перестать гнаться за результатом. Безоценочно смотреть на мир. Быть свободным от негативных эмоций. Обрести внутреннюю безмятежность. Эта книга-освобождение проведет вас через 48 уроков спокойствия и умиротворения. В ней Шунмио Масуно, дзен-буддийский монах и автор бестселлера «Искусство заботы о душе», предлагает инструмент мудрости и осознанности, благодаря которому вы перестанете находится в плену эмоций, а еще: – начнете ценить каждый момент, проживая его по молекуле; – избавитесь от бесполезной спешки в погоне стать «самым»; – начнете жить по собственным стандартам, без попытки осчастливить всех вокруг; – научитесь превращать обыденность в магическое действо, которое будет согревать вас в трудные времена.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст