Оценить:
 Рейтинг: 0

Инфографика по книге: Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин. Лоретта Бройнинг

Автор
Год написания книги
2023
Это инфографика – ключевые идеи книги в визуальном формате на одном листе-плакате.
Почему инфографика эффективнее текста? 90% информации, поступающей в мозг человека, является визуальной. Изображения обрабатываются в 60 000 раз быстрее, чем простой текст. 80% людей охотнее читают текст, который сопровождается изображениями.
Используйте силу визуализации вместе со Smart Reading – крупнейшим создателем умной инфографики.
Эта инфографика – по бестселлеру Лоретты Бройнинг «Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин». Уровень счастья – баланс пяти основных гормонов. Зная особенности лимбической системы и механизмы формирования наших привычных действий, мы можем настроить свой мозг на полезные для нас реакции всего за 45 дней.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Инфографика по книге: Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин. Лоретта Бройнинг в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Инфографика по книге: Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин. Лоретта Бройнинг

список сообщений пуст