Оценить:
 Рейтинг: 0

Клан наставников. Короткий жизненный совет от лучших в мире. Тимоти Феррис. Саммари

Автор
Год написания книги
2024
Это саммари – сокращенная версия книги «Клан наставников. Короткий жизненный совет от лучших в мире» Тимоти Ферриса. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Представьте, что прямо сейчас у вас есть возможность узнать ответы на самые важные жизненные вопросы – о привычках, отношениях, карьере, будущем…
Представьте, что эти ответы даны умными, талантливыми и успешными людьми, которых знает весь мир. Среди них Рэй Далио, Юваль Харари и Дэвид Линч (без совы) и еще десятки знаменитостей: писателей, инвесторов, спортсменов…
И все они хорошо подумали, прежде чем отвечать на вопросы.
Да, прямо сейчас у вас в самом деле есть такая возможность. Она стала реальностью благодаря Тиму Феррису, его очень широкому кругу общения и страсти задавать проницательные вопросы. Ответы составили толстый том (до сих пор не переведенный на русский язык). А мы выбрали из него самое важное.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Клан наставников. Короткий жизненный совет от лучших в мире. Тимоти Феррис. Саммари в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Клан наставников. Короткий жизненный совет от лучших в мире. Тимоти Феррис. Саммари

список сообщений пуст