Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Анти-Титаник: как выигрывать там, где тонут другие. Руководство для СЕО. Ярослав Глазунов

Это саммари – сокращенная версия книги «Анти-Титаник: как выигрывать там, где тонут другие. Руководство для СЕО» Ярослава Глазунова. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Слово «кризис» связано в нашем сознании с негативом, потерями, ухудшением жизненных позиций. Но автор книги уверен, что кризис – прежде всего хороший шанс на прорыв, и у него есть масса аргументов на этот счет. Например, в США в Великую депрессию кануло в бездну много бизнесов, но также произошло становление современных гигантов. Почему одним людям и компаниям в кризисное время удается завоевать новые вершины, а другим приходится идти ко дну? В «Анти-Титанике» вы найдете подробный разбор всех влияющих факторов, которые Ярослав Глазунов обнаружил за время своей карьеры в качестве консультанта СЕО крупнейших корпораций.

В формате PDF A4 сохранён издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Анти-Титаник: как выигрывать там, где тонут другие. Руководство для СЕО. Ярослав Глазунов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Анти-Титаник: как выигрывать там, где тонут другие. Руководство для СЕО. Ярослав Глазунов

список сообщений пуст