Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Искусственный интеллект на службе бизнеса. Как машинное прогнозирование помогает принимать решения. Аджей Агравал, Джошуа Ганс, Ави Голдфарб

Это саммари – сокращенная версия книги «Искусственный интеллект на службе бизнеса. Как машинное прогнозирование помогает принимать решения» Аджея Агравала, Джошуа Ганса и Ави Голдфарба. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Крупнейшие компании мира вкладывают миллиарды в разработку все новых инструментов искусственного интеллекта, который меняет мир на наших глазах. Чем это чревато для бизнеса? Какие возможности дает? Как понять, нужен ли ИИ вашей компании и если да, то какие процессы можно ему передать? Канадские экономисты, основатели «Лаборатории созидательного разрушения» расшифровывают алгоритм бизнес-решений и дают конкретные советы, как конкурировать в эпоху бурного роста ИИ.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Искусственный интеллект на службе бизнеса. Как машинное прогнозирование помогает принимать решения. Аджей Агравал, Джошуа Ганс, Ави Голдфарб в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Искусственный интеллект на службе бизнеса. Как машинное прогнозирование помогает принимать решения. Аджей Агравал, Джошуа Ганс, Ави Голдфарб

список сообщений пуст