Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Мир в каждом шаге. Путь осознанности в повседневной жизни. Тит Нат Хан

Это саммари – сокращенная версия книги «Мир в каждом шаге. Путь осознанности в повседневной жизни» Тит Нат Хана. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Современная жизнь полна тревог, стресса, плохих новостей. Душевный покой – самая дорогая валюта. А где-то в горах сидят буддийские монахи, достигшие полного умиротворения, и ни о чем не заботятся… И то и другое – мифы. Даже в повседневной суете мы можем почувствовать красоту мира. Буддисты – вовсе не неотмирные мыслители, что доказывает пример вьетнамского монаха Тит Нат Хана, долгие годы проповедовавшего в разных странах и боровшегося за мир на своей родине. В своей главной книге он дает советы, которые подойдут человеку любого возраста и вероисповедания. Учение Тит Нат Хана не нуждается в переводе на простой, житейский язык – оно прозрачно, как вода. Медитациям, которым он учит, не требуются специальные условия – они просты, как дыхание. Все, что вы хотели знать о гармонии и счастье, – в этих мудрых уроках.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Мир в каждом шаге. Путь осознанности в повседневной жизни. Тит Нат Хан в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Мир в каждом шаге. Путь осознанности в повседневной жизни. Тит Нат Хан

список сообщений пуст