Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Проблема холодного запуска. Как запустить и масштабировать сетевые эффекты. Эндрю Чен

Автор
Год написания книги
2022
Это саммари – сокращенная версия книги «Ключевые идеи книги: Проблема холодного запуска. Как запустить и масштабировать сетевые эффекты» Эндрю Чена. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Мы все живем в Сети: работаем, развлекаемся, покупаем, продаем – там. И каждый из нас включен во множество более мелких сетей. Это важно для всех, а особенно для бизнеса: ценность товара для одного пользователя зависит от числа других потребителей этого товара. Если вы хотите запустить отличный продукт, вам обязательно нужно иметь в виду этот сетевой эффект. Он принесет вам целое состояние, если сделаете все как надо.
А как надо?
Какие трудности ждут предпринимателей на старте? Как достичь вершины успеха и удержаться на ней? Как, наконец, обойти конкурентов, которым тоже прекрасно известно о мощи сетевого эффекта?
Эндрю Чен, знающий толк в успешных запусках, готов ответить на эти и многие другие вопросы о запуске продукта.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Проблема холодного запуска. Как запустить и масштабировать сетевые эффекты. Эндрю Чен в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Проблема холодного запуска. Как запустить и масштабировать сетевые эффекты. Эндрю Чен

список сообщений пуст