Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Рефрейминг организации. Компания как фабрика, семья, джунгли и храм. Ли Болмэн, Терренс Дил

Это саммари – сокращенная версия книги «Ключевые идеи книги: Рефрейминг организации. Компания как фабрика, семья, джунгли и храм» Ли Болмэна и Терренса Дила. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Эффективных подходов к управлению организацией не так уж много. Многие руководители и вовсе выбирают один – и применяют его годами. Однако узкий фокус влечет за собой множество проблем. А умение применять разные подходы приносит успех. Легендарная, выдержавшая уже шесть переизданий книга «Рефрейминг организаций» содержит описание логичного и удобного инструментария, который может быть быстро освоен лидерами разного уровня и обеспечит им свободу и уверенность в выборе управленческих решений. Меняя фреймы и управляя организацией как механизмом, семьей, джунглями или храмом, лидеры сделают свою повседневную работу увлекательной и невиданно продуктивной.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Рефрейминг организации. Компания как фабрика, семья, джунгли и храм. Ли Болмэн, Терренс Дил в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Рефрейминг организации. Компания как фабрика, семья, джунгли и храм. Ли Болмэн, Терренс Дил

список сообщений пуст