Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Суперобучение. Система освоения любых навыков – от изучения языков до построения карьеры. Скотт Янг

Это саммари – сокращенная версия книги «Суперобучение. Система освоения любых навыков – от изучения языков до построения карьеры» Скотта Янга. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Скотт Янг мечтал стать предпринимателем. Он окончил школу и поступил в университет, чтобы изучать бизнес. Но в процессе обучения осознал, что программа направлена на подготовку «офисного планктона». Получив диплом, Скотт решил освоить перспективную профессию, связанную с IT. Но не был готов тратить еще 4–5 лет на освоение новой специальности и брать еще один образовательный кредит. Скотт все же получил диплом бакалавра компьютерных наук Массачусетского технологического института и стал программистом. Он потратил на обучение всего год, незначительную (по сравнению с полной стоимостью университетского курса) сумму и ни разу не посещал alma mater. А потом Скотт создал методику, которая помогает осваивать любые hard skills в сжатые сроки. Читайте саммари «Суперобучение», учитесь новому!

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Суперобучение. Система освоения любых навыков – от изучения языков до построения карьеры. Скотт Янг в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Суперобучение. Система освоения любых навыков – от изучения языков до построения карьеры. Скотт Янг

список сообщений пуст