Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Великий вопрос жизни: что вы можете сделать для мира? Том Рат

Это саммари – сокращенная версия книги «Великий вопрос жизни: что вы можете сделать для мира?» Тома Рата. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
«Как я рада видеть тебя и твою семью и… что ты еще жив!» – воскликнула дальняя родственница Тома на семейном обеде. В 16 лет врачи поставили ему смертельный диагноз, и с тех пор мысли о скорой смерти сопровождали его каждый день. Но Том считает, что ему повезло: он стал иначе относиться ко времени – как будто взял его взаймы и оно может в любой момент закончиться. Он начал больше ценить жизнь, заводить прочные социальные связи, ставить цели и достигать их. За 30 лет он перенес несколько тяжелых операций, много раз был на волоске от смерти, но все время неуклонно двигался вперед и старался успеть как можно больше. Как жить, ежедневно используя свои таланты на пользу людям, и оставить след надолго – узнайте в саммари «Великий вопрос жизни».

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Великий вопрос жизни: что вы можете сделать для мира? Том Рат в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Великий вопрос жизни: что вы можете сделать для мира? Том Рат

список сообщений пуст