Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: McDonald`s. Как создавалась империя. Рэй Крок

Этот текст – сокращенная версия книги Рэя Крока «McDonald`s. Как создавалась империя». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
О книге
Книга будет интересна и полезна всем, кто:
• задумывается о предпринимательстве, старте собственного бизнеса и хотел бы понимать, с чем придется столкнуться;
• хочет знать больше о системе франчайзинга как бизнес-модели и как она работает в McDonald`s;
• понимает, что способность видеть возможности там, где их не видят другие, – конкурентное преимущество вне зависимости от сферы деятельности;
• хочет знать больше о том, как строилась сеть ресторанов McDonald`s и как небольшой ресторан в Калифорнии превратился в империю из десятков тысяч заведений по всему миру.
Зачем читать
• Когда сейчас смотришь на компании масштаба McDonald`s, создается впечатление, что у них всегда все было хорошо. Ничего подобного! Книга рассказывает о трудностях, которые предшествовали мировому успеху сети.
• Рэй Крок – человек-легенда. Принципы работы, которыми он делится в книге, не только вдохновляют, но и во многом объясняют, как он достиг столь значительных успехов в бизнесе.
• Автор описывает «внутреннюю кухню» бизнеса как со стороны корпорации, так и со стороны партнеров-франчайзи. Невероятно ценная информация для всех, кто задумывается о предпринимательстве.
Об авторе
Рэй Крок – американский предприниматель, ресторатор, создавший империю McDonald`s. Включен журналом Time в число «100 наиболее важных людей века». Заработал состояние, которое оценивалось на момент его смерти в 500 млн долларов США.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: McDonald`s. Как создавалась империя. Рэй Крок в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: McDonald`s. Как создавалась империя. Рэй Крок

список сообщений пуст

Другой формат