Оценить:
 Рейтинг: 0

Ключевые идеи книги: Зачем мы спим. Новая наука о сне и сновидениях. Мэттью Уолкер

Этот текст – сокращенная версия книги Мэттью Уолкера «Зачем мы спим. Новая наука о сне и сновидениях». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге
В книге «‎Зачем мы спим. Новая наука о сне и сновидениях» Мэттью Уолкер, исследователь, профессор неврологии и психиатрии, обобщает результаты двух десятилетий собственных исследований и тысяч исследований других ученых по всему миру и отвечает на главный вопрос: зачем мы спим? Он объясняет, как сон в прямом смысле делает нас здоровее, умнее и богаче и какие шаги мы можем предпринять, чтобы с помощью сна радикально улучшить качество жизни.
Зачем читать
• Заново открыть, что такое сон и зачем нужны сновидения.
• Перестать бороться со сном и научиться получать от него максимальную пользу.
• Практически без усилий восстановить здоровый режим сна и почувствовать себя лучше.
Об авторе
Мэттью Уолкер – профессор неврологии и психиатрии в Калифорнийском университете в Беркли. Более 20 лет занимается исследовательской деятельностью. Консультировал по вопросам сна баскетболистов НБА, футболистов НФЛ, сотрудников киностудии Pixar Animation, различные правительственные организации, технологические и финансовые компании.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ключевые идеи книги: Зачем мы спим. Новая наука о сне и сновидениях. Мэттью Уолкер в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ключевые идеи книги: Зачем мы спим. Новая наука о сне и сновидениях. Мэттью Уолкер

список сообщений пуст