Оценить:
 Рейтинг: 0

Миф о норме. Травмы, болезни и исцеление в токсичной культуре. Габор Мате. Саммари

Автор
Год написания книги
2023
Это саммари – сокращенная версия книги «Миф о норме. Травмы, болезни и исцеление в токсичной культуре» Габора Мате. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Несмотря на высокий уровень развития медицины, число хронических заболеваний в западных странах растет, а общий уровень самочувствия населения падает. Почти 70 % американцев принимают по крайней мере один рецептурный препарат. В Европе более 30 % взрослого населения страдает от гипертонии, а в Канаде – каждый пятый. Число подростковых психических заболеваний растет повсеместно. Так что же на самом деле считать «нормой» в отношении здоровья?
Клинический психолог Габор Мате показывает, как стресс, современный образ жизни и давление общественных установок наносят ущерб нашему психическому и физическому здоровью. Мате разоблачает миф о «норме» и предлагает руководство, которое поможет исцелиться от болезней и сохранить здоровье даже в нашем – далеко не здоровом – обществе.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Миф о норме. Травмы, болезни и исцеление в токсичной культуре. Габор Мате. Саммари в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Миф о норме. Травмы, болезни и исцеление в токсичной культуре. Габор Мате. Саммари

список сообщений пуст