Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига После. Что околосмертный опыт может рассказать нам о жизни, смерти и том, что будет после. Брюс Грейсон. Саммари

Автор
Год написания книги
2023
Это саммари – сокращенная версия книги «После. Что околосмертный опыт может рассказать нам о жизни, смерти и том, что будет после» Брюса Грейсона. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
«Боюсь, что смерть лишит нас и загробной жизни», – мрачно сострил как-то польский писатель Станислав Ежи Лец. Да, все мы хотим верить в то, что Там что-то есть.
А 20 % людей, оказавшихся при смерти, в этом уверены. Они пережили странный, загадочный опыт, который порой непросто даже описать словами.
Психиатр Брюс Грейсон исследует феномен околосмертных переживаний более 45 лет. Он дотошный скептик и вовсе не поклонник оккультизма. Странные переживания своих пациентов он изучает с сугубо научной точки зрения.
Как объяснить полет по тоннелю, встречи с умершими людьми и беседы с существами, подобными богам? В своей книге Грейсон рассказывает о том, что изменит ваши представления о жизни, смерти и сознании.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст