Оценить:
 Рейтинг: 0

Quit. Как понять, когда пора уходить. Энни Дьюк. Саммари

Автор
Год написания книги
2023
Это саммари – сокращенная версия книги «Quit. Как понять, когда пора уходить» Энни Дьюк. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Отказ – проявление слабости и малодушия, это удел лузеров. Этому учат нас с детства. В итоге мы упорно работаем и учимся, но почему-то не всегда достигаем цели. Все потому… что не умеем бросить начатое дело.
Для Мухаммеда Али упорство обернулось катастрофой. Он бился на ринге, пока не стал инвалидом. А мог бы сохранить здоровье, если бы прислушался к советам врачей и уговорам близких и ушел из спорта на несколько лет раньше.
В некоторых ситуациях отказ – это не зло, а благо. Отказ позволяет компаниям и людям увеличивать скорость, повышать эффективность и экспериментировать в условиях неопределенности. Люди, которые умеют отказаться от задуманного вовремя, а не когда все уже очень плохо, высвобождают время, энергию и средства для чего-то действительно значимого.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Quit. Как понять, когда пора уходить. Энни Дьюк. Саммари в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Quit. Как понять, когда пора уходить. Энни Дьюк. Саммари

список сообщений пуст