Оценить:
 Рейтинг: 0

Секс на заре цивилизации. Эволюция человеческой сексуальности с доисторических времен до наших дней. Кристофер Райан, Касильда Жета. Саммари

Автор
Год написания книги
2023
Это саммари – сокращенная версия книги «Секс на заре цивилизации. Эволюция человеческой сексуальности с доисторических времен до наших дней» Кристофера Райана и Касильды Жета. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Хотите анекдот? Во время визита американского президента на ферму миссис Кулидж спросила экскурсовода, сколько раз в день совокупляется петух. «Десятки раз», – был ответ. «Не могли бы вы рассказать об этом президенту?» – попросила миссис Кулидж. Президенту передали эти слова. «Все время с одной и той же курицей?» – поинтересовался Кулидж. «Нет, всегда с разными». Он кивнул: «Передайте это миссис Кулидж».
Секс волнует всех, и это нормально. К тому же… что, если этот анекдот отражает реальную природу нашей сексуальности? Что, если сексуальная верность одному партнеру в течение всей жизни противоречит самой человеческой природе?
Так и есть, утверждают доктор философии Кристофер Райан и доктор медицины Касильда Жета. Достаточно непредвзято изучить опыт наших доисторических предков, чтобы понять: в какой-то момент люди просто-напросто стали заложниками культурных стереотипов. И дорого за это заплатили.
Эта теория одних возмущает, других – вдохновляет, но равнодушным не оставляет никого. Познакомьтесь с ней в саммари!

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Секс на заре цивилизации. Эволюция человеческой сексуальности с доисторических времен до наших дней. Кристофер Райан, Касильда Жета. Саммари в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Секс на заре цивилизации. Эволюция человеческой сексуальности с доисторических времен до наших дней. Кристофер Райан, Касильда Жета. Саммари

список сообщений пуст