Оценить:
 Рейтинг: 0

Сила сожалений. Как взгляд в прошлое двигает нас в будущее. Дэниел Пинк. Саммари

Автор
Год написания книги
2023
Это саммари – сокращенная версия книги «Сила сожалений. Как взгляд в прошлое двигает нас в будущее» Дэниела Пинка. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.
Ошибки, неверные решения и досадное бездействие в ответ на шанс, предложенный судьбой, – с кем не случалось таких неприятностей? Сожаления о том, что мы сделали или не сделали, могут отравлять жизнь много лет. Но они же могут стать инструментом нашего прогресса, указателями зоны ближайшего развития, полезной пищей для размышлений. Как разобраться в своих и чужих сожалениях, как научиться извлекать пользу из ошибок прошлого и что делать, если времени на исправление осталось совсем мало? Дэниел Пинк отвечает на эти вопросы и делится простыми и доступными техниками управления сожалениями, которые можно применять для себя и для окружающих.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сила сожалений. Как взгляд в прошлое двигает нас в будущее. Дэниел Пинк. Саммари в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сила сожалений. Как взгляд в прошлое двигает нас в будущее. Дэниел Пинк. Саммари

список сообщений пуст