Оценить:
 Рейтинг: 4.67

1000 не одна боль

Я – собственность бедуинского шейха. Нет, это не фантастика, это наше время и моя страшная реальность. Безмолвная невольница, у которой отобрали даже имя. Зверю все равно, что чувствует его вещь. Он не умеет любить, он умеет дарить только боль. (Современная версия Аш. Пепел ада) Внимание! В книге все события, персонажи и обычаи выдуманы, утрированы и приукрашены автором. В оформлении обложки использована фотография автора Sofia_Zhuravets ресурс depositphotos. Лицензия #113132938 и фотография автора oneinchpunch(fabio formaggio) ресурс depositphotos. Лицензия #134628244
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 1000 не одна боль в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 1000 не одна боль

NaguraAcidic
Отзыв с LiveLib от 17 октября 2018 г., 08:16
Сюжет не похож на ранее мною прочитанные из серии любовных романов.Похоже на реальность.
AnastasiyaKovalenko120
Отзыв с LiveLib от 3 июля 2022 г., 17:00
Просто потрясающе, нет слов, я ни разу не писала отзывы, но эта книга и первая часть слишком сильно меня зацепили. Я не читала и была полностью в этой истории, не слышала что происходит вокруг, пока не дочитала не успокоилась и теперь срочно начинаю читать третью часть!!!!

Другой формат