Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ничья его девочка

Такие, как Захар Барский, никого не любят. Только используют, отнимают, втаптывают в грязь и жестоко казнят… Так же он поступит и со мной. Он – хозяин этого города, он старше меня вдвое, у него своя семья, а детдомовская оборванка, как я, никогда не стала бы её частью. Если бы не страшная тайна… и не запретная страсть.
Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань


Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

brunetka-vld
Отзыв с LiveLib от 21 августа 2019 г., 16:16
Книга больше похожа на сценарий какого-нибудь сериала, при чем не очень хорошего.
ГГ Есения-воспитанница детдома, выживающая среди побоев и и вечного чувства голода, он -мэр города, владелец авиазаводов, связывает их прошлое-погибшие родители Есении.
Этакая цинична сказка про Золушку по современным реалиям -забрал из детдома, поселил у себя дома,дал немного образования,воспитывал-применяя силу и унижение, ну а что ей, она в своем детдоме и не такое переносила. Сделал своей любовницей и в конце книги узнал ту самую страшную тайну, про которую нам говорится в описании книги-он оказывается отец Есении, ну очень "неожиданно" конечно.
А втор обещает продолжение книги, но мне даже страшно подумать, как она там закрутит сюжет.
Поэтому остановлюсь только на первой части, без продолжений.
KataleyaRumyantseva
Отзыв с LiveLib от 28 марта 2022 г., 17:38
Очередная прочитанная книга этого автора.  Как всегда прекрасно. Интересно, захватывающе, оторваться не возможно.Как будто бы фильм просмотрела, или минисериал. И как всегда все предсказуемо.Конечно были некоторые состыковки с возрастом, и инцест, концовка розстроила конечно...

Другой формат